Если человек будучи трезвым неспособен на полную катушку отрываться на вечеринке он закомплексованный зануда?

Кот Борис Мастер (1367), открыт 2 недели назад
Я думаю что да. Дети и подростки вон прекрасно веселятся трезвыми, по себе знаю.
3 ответа
Gav kalkina Ученик (138) 2 недели назад
да. надо на сво разок съездить и всё пройдёт
Игровой Рейх Мыслитель (5214) 2 недели назад
если ты так думаешь, то иди бухай, наркоша
Кот БорисМастер (1367) 2 недели назад
ты видимо невнимательно читал вопрос...
Игровой Рейх Мыслитель (5214) Кот Борис, ну. Ты думаешь, шо да. Иди бухай, наркоша. Я правильно понял
Призрак Призрак Ученик (100) 1 неделю назад
Может проблема не в этом. Может в жизни всë хрено, а когда пьëт расслабляется