Изобретут ли сверхпроводник при комнатной температуре?

badyIoUiy Ученик (134), открыт 1 неделю назад
изобретут ли такое? когда? будут ли делать процессоры на этой основе? какие частоты смогут развивать такие процессоры?
6 ответов
nds Просветленный (21309) 1 неделю назад
Уже даже не один изобрели.
Правда есть нюанс
badyIoUiyУченик (134) 1 неделю назад
какой?
ndsПросветленный (21309) 1 неделю назад
Они работают только при огромных давлениях.
ЗЫ процессор на сверхпроводниках сделать конечно возможно но мы их не увидим ещё долго
badyIoUiy Ученик (134) nds, когда такой будет? мы дождемся?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308271) 1 неделю назад
Давно изобрели....
badyIoUiyУченик (134) 1 неделю назад
при КОМНАТНОЙ температуре??? ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕТ ПРОЦОВ НА ЭТОЙ ОСНОВЕ? ЗАЧЕМ КОРЯЧИТЬСЯ С ОХЛАЖОМ НА 400 ВАТ?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308271) badyIoUiy, Я тебе справочное бюро? Ищи сам....
Вас Ёк Оракул (87699) 1 неделю назад
Есть нюанс. Видишь ли, турбореактивные двигатели давно изобрели
...а велосипедов с ними так для тебя ии не сделали.

На квантовом компьютере в варкрафты поиграть не получится.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108994) 1 неделю назад
Провода всё равно столько не тянут , есть там один метр кабеля для просмотра и всё