Почему во всех магазинах бытовой техники навязывают бренд haer?

Диловаршо Кальяныч Мастер (1576), закрыт 2 недели назад
Куда не пойдешь, везде пихают эту китайскую поделку. Хотя в Китае он не является премкой, как утверждают продавцы. А в набережных челнах его вообще никто не покупает
Лучший ответ
Ярослав Хакимов Гуру (3491) 2 недели назад
это ужасный бренд, я имел дело с их техникой, так что знаю, что говорю
Евгений БеляевМыслитель (6664) 2 недели назад
Привет Вам от китайских "друзей"! ;-)
Остальные ответы
Ласпи Оракул (54833) 2 недели назад
А ты был в Китае?
Диловаршо КальянычМастер (1576) 2 недели назад
Друзья живут
Ласпи Оракул (54833) Мухтар Кальяныч, Не верь друзьям своим. Я был в Японии, там реклама этого бренда на каждом небоскрёбе. А в Китае на эту марку работают больше сотни фабрик. Так что пургу не гони.
Денис Богачёв Просветленный (33945) 2 недели назад
Объясняю. Хайер является передовым производителем техники и включен в пятерку самых -самых надежных. Из России давно ушли Sony и Panasonic и прочие что у всех на слуху давно.
Санкции - есть такое слово. А Хайер это Китай, а Китай с нами дружит и ему на санкции плевать.
Игорь Оракул (53295) 2 недели назад
У меня чайник Кондишн ХАЙЕР не жалуюсь
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183574) 2 недели назад
Наверно за это дают какие то бонусы продавцу.
zzz Мыслитель (6223) 2 недели назад
потому что сборка РФ
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (479) 2 недели назад
судя по всему у этой фирмы контракты с магазинами. неудивительно, сейчас же отношения с китаем наращиваются, так что вероятен именно такой исход.
если характеристики и отзывы (типа на отзовике, там относительно честно, по крайней мере негативные) не нравятся, то не берите, какая вам разница на продаванов
Владимир Ольховиков Мудрец (15307) 2 недели назад
Российский бренд . Хотя по названию может показаться что германия. Свой бренд продают
[CyberDr4gon]Мастер (1615) 1 неделю назад
А не китайский?
Gentleman Искусственный Интеллект (164997) 2 недели назад
А у меня стиралка "Haier" ..
Не нарадуюсь...
А у тебя "haer"- явно подделка!
Блэйд Знаток (353) 1 неделю назад
Агрессивная реклама.