Почему всем пофиг что луна светится? Что за лампа такая?

Marc Os Ученик (93), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (284117) 1 неделю назад
не пофиг то , что в силах человеческих покорить , освоить, изменить.

Остальное прими как есть
Marc OsУченик (93) 1 неделю назад
Вам не доработали или слишком сложно выражаетесь господин ИИ
Кореш Александр Ученик (187) 1 неделю назад
Наверняка не всем пофиг,люди которые изучают физику и космос, наверное знают ответ,но я думаю что на поверхность Луны падают солнечные лучи и каким-то образом малая из часть отражаются от луны на землю. Вот это моя дилетантская версия
Вас Ёк Оракул (87668) 1 неделю назад
Всем пофиг, потому что
...фигово светитб