Выключается электросамокат Kugoo S1 pro с ошибкой E7

Алексей Юрьевич Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Такая проблема, самокат kugoo s1 pro, показывает 4 деления аккумулятора из 6 и выключается, на экране пишется 7E, пытаюсь включить, пишет 7E и экран плавно погасает, ставлю на зарядку, и снова 4 деления. Куплен не давно
1 ответ
станислав прачкис Оракул (88358) 1 неделю назад
Вот в интернете показывают https://yandex.ru/video/touch/preview/13292126220379889774
Алексей ЮрьевичУченик (143) 1 неделю назад
Там толком ничего не говорят
станислав прачкисОракул (88358) 1 неделю назад
  • Самакат KugooS7 ошибка Е7 --
Вот так заведите в ПОИСК. будут варианты. Читайте. А в принципе в основном из всех я понял где-то проводок плохо контачит. А проводов много и может быть в любом месте. Надо иметь опыт в ремонте элприборов.