Почему современные молодые люди 15-20 лет в компании общаются перекрикиванием друг друга

Johnny Zoo Знаток (288), открыт 1 неделю назад
Так как это делают обезьяны или 2-5 летние дети? Причём это повсеместное бытовое не_конфликтное общение. Это какая-то мода?
5 ответов
Ghost Гуру (4191) 1 неделю назад
Не поняла что именно вы имеете ввиду, объясните пожалуйста
Если вы про то, что они громко говорят все разом, то это просто каждый хочет донести свою мысль пока не забыл, вмешиваясь в речь того, кто начал.
А если вы просто про громкие разговоры, то это просто весёлые компании
Johnny ZooЗнаток (288) 1 неделю назад
Речь идёт о компаниях молодых людей и их поведении на улице, в парках, общественных местах, транспорте
Johnny ZooЗнаток (288) 1 неделю назад
Весёлые компании это хорошо, только когда они не весёлые 24/7 без причины
Дмитрий Галанинский Знаток (386) 1 неделю назад
Наверное, хотят охрипнуть и осипнуть.
⭐Человек с Земли Оракул (56732) 1 неделю назад
Никто их не научил разговаривать по очереди.
Color Cristal Мудрец (17481) 1 неделю назад
Быдланы какие-то. Нормальные люди стараются выслушать друг друга.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189272) 1 неделю назад
низкий уровень воспитания и культуры