Почему Егор Кончаловский не переехал в Голливуд?

Данил Кокоин Знаток (450), закрыт 1 неделю назад
Почемук
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (248054) 1 неделю назад
А Голливуд - это такой населённый пункт.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229614) 1 неделю назад
он там оказался не у дел и большая часть фильмов которые он там снял оказались провальные .
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161228) 1 неделю назад
Потому что в США угли из помидоров в олифе от Юли признаны биологическим оружием)))
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106480) 1 неделю назад
В Голливуде искусство давно забыто и главное там - зрелищность. Подрабатывают на мистификациях, глобальных обманах человечества, провокациях вроде Бучи! Не надо сравнивать ничтожества с великим режиссёром двух эпох СССР и России...)
Самый Умный Оракул (59583) 1 неделю назад
еге и тут не все знают, кому он в Голливуде нужен?