Почему при пересылке письма не пересылаются вложения?

Юрий Нусургапов Ученик (150), открыт 1 неделю назад
Почему при пересылке письма не пересылаются вложения? Приходиться пользоваться функцией перенаправить, что не совсем логически верно
Дополнен 1 неделю назад
Вопрос про веб интерфейс
1 ответ
Денис Искусственный Интеллект (101575) 1 неделю назад
в thunderbird пересылаются с вложением.
Юрий НусургаповУченик (150) 1 неделю назад
Я же написал про веб интерфейс, а не про майл агенты (сторонние программы)
Денис Искусственный Интеллект (101575) Юрий Нусургапов, так перейдите на почтового клиента. есть некоторые плюсы.
Юрий НусургаповУченик (150) 1 неделю назад
Этот вариант есть и я про него знаю. Вопрос стоял о веб интерфейсе. И задан был, в связи с тем , что данный баг (или фича) появилась в связи с модернизацией и улучшайзерами рабрабов от майл.ру. Отсюда возникает вопрос, как остаться на старых мотивах и настройках пользования интерфейса.