Под каким местом в Храме закапывают Камень перед постройкой в каком месте закладка камня в Церкви ?

. Мудрец (16928), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Николай Пшечков Просветленный (45546) 1 неделю назад
Закладным называют крупный камень, который устанавливают в основание будущего сооружения...
.Мудрец (16928) 1 неделю назад
В каком месте йопрст ?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329588) 1 неделю назад
В Библии упоминаются и «краеугольный камень», и «камень во главе угла»: В Новом Завете Иисус Христос, ссылаясь на стих из Псалтири «Камень, который отвергли строители, соделался главою угла» (Пс. 117:22), говорит о Себе, как об отверженном строителями камне, положенном потом во главу угла.