Смена региона стим

Кулебяка Кулебяковна Ученик (101), открыт 1 неделю назад
у меня есть карта казахстана, но я там не нахожусь. чтобы добавить ее в стим нужно только впн? помогите
2 ответа
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 неделю назад
Чтобы сменить регион, нужно поехать в Казахстан, зайти в стим, и купить игру оплатой через карту Казахстана, регион и валюта сразу изменится. Оплачивать нужно в тенге.
Через VPN купить не получится. У меня регион Казахстан.
Кулебяка КулебяковнаУченик (101) 1 неделю назад
так впн и меняет местоположение
Александр Новасов Просветленный (29773) Через VPN купить нельзя. Не получится этого сделать. Я понимаю что VPN меняет местоположение, но купить игру в Steam через VPN не получится, чтобы регион сменился.
111 Мастер (1273) 1 неделю назад
так точно

выходишь со стима
врубаешь впн
заходишь в стим
выбираешь игру, валюту и оплачиваешь картой
если все успешно, то регион поменяется. но может непропустить оплату, если впн или карта не подходит. тогда нужно искать либо другой впн, либо другую карту, но чаще впн. попробуй через смартфон. лично у меня на компе почему-то стим палит впн, а на телефоне нет (скорее всего потому, что они неизвестны стиму)

там еще нужно будет адрес вести
воспользуйся генератором адресов