Unable to get Steam Web API key выдает ошибку не мрну выставить предметы на кс маркете, что делать? - апи кей менял

Kirill Romanov Ученик (18), открыт 1 неделю назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310762) 1 неделю назад
Как всегда нужны подробности, например такие:
где меняли api key?
где выдает ошибку?
Следствие несоответствия ключа вполне ожидаемо, что вы не можете выставить предметы.
Kirill RomanovУченик (18) 1 неделю назад
где меняли api key? в стиме а конретней тут http://steamcommunity.com/dev/apikey
где выдает ошибку?- ошибку выдает в кс маркете (Уведомление от сайта market-old.csgo.com
Проверьте Ваш Steam API ключ, используемый для проверки офферов)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310762) Kirill Romanov, а там же надо вроде немного подождать, чтоб оно стало работать, не помню сколько, но не три минуты. Сделано специально, чтоб в случае взлома хозяин акка успел восстановить доступ и все отменить.