Вопрос про установку Windows

ООО ГорМаш-ЮЛ Знаток (329), открыт 1 неделю назад
Какая цена будет адекватной для установки Windows на iMac?
Если имеет значение - город провинциальный, не Москва
6 ответов
MvC Просветленный (28666) 1 неделю назад
287 рублей +- (чтоб сделали загрузочную флешку с 10кой)
Сергей ГалкинМудрец (16421) 1 неделю назад
это ты за такие деньги работаешь ? )
MvC Просветленный (28666) Сергей Галкин, не работаю) но да челу за такие деньги я сделал загр флушку) (впихнул 7ки-10ки)
Про Мис Знаток (487) 1 неделю назад
можно у ютуба спросить
Иванов Мыслитель (9030) 1 неделю назад
На айМак ставить винду геморрой, плюс Винда глючит из-за кривых эппловских драйверов для винды для тандерберда.
Ilyas Matsuhov Ученик (173) 1 неделю назад
Виндовс вообще это уникальная система а аймак так себе на пополам
Сергей Галкин Мудрец (16421) 1 неделю назад
в провинции думаю от 3000 не меньше , но не на любой мак можно винду поставить ,на современный нельзя
ООО ГорМаш-ЮЛЗнаток (329) 1 неделю назад
а современный - это с какого года выпуска?
Сергей Галкин Мудрец (16421) ООО ГорМаш-ЮЛ, современные это которые идут с процессорами не интел