Как можно переделать старый струйный принтер в принтер с СНПЧ?

Sam Знаток (342), открыт 2 недели назад
Есть принтер Канон Пиксма MP250, которым давно не пользовались, он включается, но пишет ошибку E03. Надо получить принтер с снпч.
3 ответа
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26071) 2 недели назад
В гугле забанили?
https://www.ozon.ru/category/snpch-dlya-canon-pixma-mp250/
Далее по инструкции. На фотопечать даже не надейся.
SamЗнаток (342) 2 недели назад
А будет ли работать принтер, если снпч подвести к старым картриджам?
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (26071) 2 недели назад
Без понятия. У меня Epson P50, у него СНПЧ со своим блоком головок.
Ну ты шерсти по "canon pixma mp250 снпч", может что понятней будет.
SancheZ Искусственный Интеллект (159739) 2 недели назад
Замятие бумаги.
https://www.chernilov.ru/catalog/snpch/snpch-dlya-canon/snpch-konstruktor-dlya-canon-mp250-i-dr.html и т.п..
SamЗнаток (342) 2 недели назад
А будет ли работать принтер, если снпч подвести к старым картриджам?
Vladimir Ch Мыслитель (6164) 2 недели назад
На замятие бумаги иногда реагирует запылившийся датчик бумаги.
СНПЧ есть смысл ставить при регулярной печати. Иначе башка сохнет быстро.