Ноутбук с большим экраном ,лучшая матрица для глаз ?

Андрей Рогачёв Знаток (252), открыт 1 неделю назад
ищу ноутбук с экраном 20 дюйм . с изображением без мерцания . лучшее для глаз .
мощный для работы с программой нагружающей память и процессор . sql oracle ,1c
5 ответов
Duzerus Просветленный (48443) 1 неделю назад
Забудь. 17 вполне хватает.
Андрей РогачёвЗнаток (252) 1 неделю назад
тебе хватает .мне 20 комфортно .для дел
Duzerus Просветленный (48443) Андрей Рогачёв, Это уже не ноутбук а чемодан будет. Нет таких
Алекс Искусственный Интеллект (109354) 1 неделю назад
Если работа не разъездная, то лучше поставить дома к ноуту нормальный монитор 27" и более а ноут хватит и 15-17"
Иван Говнов Просветленный (34787) 1 неделю назад
Бери макбук топовой комплектации на 16.2" или какой нибудь Asus с OLED матрицей на 17.3", на 20" ничего не найдешь, какие-то возможно линейки есть такие невостребованные, которые никто не покупает, в следствие чего производство таких матриц не налажено и купишь ты какой-то пятикратно переваренный кал.
Андрей РогачёвЗнаток (252) 1 неделю назад
разве ips хуже oled?
Иван Говнов Просветленный (34787) Андрей Рогачёв, конечно, причем значительно, и не только в плане изображения, особенно чёрного цвета, и всего что касается HDR, но и в плане энергоэффективности, что для ноутбуков важно.
дима королевский Ученик (142) 1 неделю назад
Лучшая матрица это матрица 1999 года
Алексей LAIDEL Мастер (1113) 1 неделю назад
У меня lenovo legion 5 17.3 3070
Ноутбук у которого был экра 21 дюйм acer predator 21 и он очень давно выходил а сейчас максимум это 18 дбймов.