Пропали юниты в ттд

krmm mustt Ученик (86), открыт 1 неделю назад
я игрыл в ттд и потом я зашел на следуйщий день и у меня не оказалось немколько очень дорогих юнитов таких как гипер дидж тв мен и несколько еще. погомиге пжжжж
1 ответ
Ярослав Котельников Ученик (108) 4 дня назад
У меня такая жешь проблема у меня пропал хайпер синемамен годли 3 штуки и шеф повар и много чего ещё у меня все под ноль исчезло кромев начального юнита я не знаю что делать я влил в свой акк более 5000 рублей