Не запускается винда

Andrey bykov Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Не запускается Виндоус, просто черный экран, иногда вылезает ошибка на синем экране, там выбираю запуск в безопасном режиме ф клавишами, но в нем не могу ни скачать образ винды на флеш, ни просто перезагрузить, флешки с виндой нет, в биосе в Бут приоритете находится диск с виндой, но с названием windows boot manager, при восстановлении Виндоус восстанавливается, нотакже не запускается, ни одна из консольных команд не помогла, также восстановление из безопасного режима не помогло
1 ответ
Денис Петров Мастер (1550) 1 неделю назад
Ну тут либо проблема комплектующих либо винды, скорее всего винды переустанови Винду ,а если есть важные данные то подключи к другому компьютеру диск и перекинь данные