Майкрософт офис, не работает

Вадим Докучаев Ученик (211), открыт 1 неделю назад
Проблема с пользованием, а конкретно с вордом, какоето время такое уже было, и помогало переустановка, но в этот раз не переустановка не помогла, так что не знаю что делать. При закрытии окна или кнопки close, Ворд не работает, т.е все серое и не действует. Как исправить?
5 ответов
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124048) 1 неделю назад
Ну так а чего вы хотели, используя ворованное?
ShurovikИскусственный Интеллект (695501) 1 неделю назад
Трофейное!
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124048) Shurovik, не, ворованное. У нас так. И за него сажают. Но при этом Медведев говорит, что так делать хорошо. Неоднозначная ситуация.
Дракоша Мастер (1701) 1 неделю назад
Судя по всему её нужно активиоровать. Если ключа активиции у тебя нет скачай активатор. Активатор называется "KMS". Набери в поисковике "активатор kms для office".
Shurovik Искусственный Интеллект (695501) 1 неделю назад
Нужно активировать программу. И в окне даже написано, как (по-буржуйски) - подключиться к серверу компании, ибо LTSC предназначена для организаций.
А так - попробуйте активировать при помощи MAS через massgrave.dev - я таким образом Вынь11 LTSC активировал на виртуалке.