Потянет ли core i5 3470 со встроенной графикой RTX 4080

пщпщпщ шпшп Ученик (92), открыт 1 неделю назад
сможет ли процессор Intel core i5 3470 со встроенной графикой полностью раскрыть видеокарту RTX 4080 и сколько примерно будет температура?
10 ответов
Dream Мыслитель (5729) 1 неделю назад
нет канешно, а про температуры незнай
Влад Иванов Мастер (1710) 1 неделю назад
В играх процу плохо будет
haito Гуру (3685) 1 неделю назад
да он и 1660 ti не раскорет, что уж говорить о 4080
Алекс Искусственный Интеллект (109354) 1 неделю назад
У каждой игры свои требования к CPU и GPU, читайте их и думайте. Я бы не рассчитывал на нормальную производительность в ААА играх с таким процессором, ему 13 лет в обед. Плюс там старая версия PCI-E шины для видеокарты, что еще усугубит ситуацию.
Лев Семенищев Мастер (1132) 1 неделю назад
он у тебя до 999 градусо враскалится
Лютый чел Мастер (1573) 1 неделю назад
Не сможет, этот старичок уже на пенсии
Krutoy Chel Мастер (1083) 1 неделю назад
Ничего подобного. Твой i5 будет долбиться в сотку пока видеокарта нагружена максимум на 15-20%