Кулер странный, что делать?

Даниил Модняков Ученик (238), открыт 1 неделю назад
Купил кулер be quiet! за 2к, www.dns-shop.ru/product/8e8e614f2d773330/ventilator-be-quiet-pure-wings-2-bl038/opinion/
Говорят 19 Дб, хотя на деле в разы больше, что делать?
3 ответа
Петя Колотушкин Мудрец (10663) 1 неделю назад
Сдавать по гарантии брать другой
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 1 неделю назад
Это минимальный видимо указан. У меня на залмане от и до указано.
Dream Мыслитель (5729) 1 неделю назад
может их у тебя несколько, или может 19 дб это на средних оборотах, а у тебя он вопще в молекс подключен или 100% в биосе стоит