Буст фпс, причина просадки

Vladislav Lobachev Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Крч в CS: Source выдает маленький фпс, также как и в других играх. Но самый прикол, что для таких слабеньких игр много не надо, в том же кабинете информатике где слабее железо выдавало фпс в 3-4 раза больше, учитывая что там нету видеокарты. оптимизировал все, особых результатов не дало. как решать хелпуйте.
1 ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140907) 1 неделю назад
Просто твой пека еще хуже калькуляторов в классе информатики