Есть астрологи тут? Расскажите про Лили и Селену в 12 доме

Purcefonaа Знаток (314), открыт 1 неделю назад
Вот кусочек, у меня Лилит и селена в 12 доме в тельце. И там ещё что-то непонятное. Очень очень интересно узнать
2 ответа
Тулад Искусственный Интеллект (361520) 1 неделю назад
ах ренеть.с такой "астрологией" не поймёшь, плакать или смеяться.
знак ллт-лилит-венера.
PurcefonaаЗнаток (314) 1 неделю назад
Что? Я ничего не поняла, извините
Тулад Искусственный Интеллект (361520) Purcefonaа, словом ллт(лилит) в 15-8 веках прошлой эры называли венеру. а потом астрология изжила себя..небо успокилось. а вы до сих пор в игрушки играете.
Ilon Mask Мыслитель (5334) 1 неделю назад
если в кратце,то будут как тайные искусители(искушения)тёмных сил,так и тайная помощь Божественных сил!
mok pjУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/237972934 посмотрите пожалуйста
Ilon Mask Мыслитель (5334) mok pj, ссылка не рабочая