Почему люди на похоронах пьют алкоголь, пируют, когда их умерший родственник лежит в сырой земле, в гробу ?

Большой Я Мастер (1760), открыт 1 неделю назад
13 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800204) 1 неделю назад
предлагаете тоже всем полежать в земле в гробах?
Пересвет Гуру (4440) 1 неделю назад
изучай древние традиции....
Магдалинка. Оракул (74531) 1 неделю назад
Правильно делают, это канал передачи энергии от живых мёртвому для его дальнейшего путешествия. А в земле лежит всего лишь его тело, оболочка, а Душа и дух продолжают свой путь.
Абрау-Дюрсо Профи (771) 1 неделю назад
ПОТОМУ ЧТО ИМ ПО*ХЕ*Р на умерших
` Искусственный Интеллект (138771) 1 неделю назад
пир - это праздник, а поминки - трапеза в память умершего.. Разница есть. Зарыл и забыл как-то не комильфо
? Мудрец (14643) 1 неделю назад
Предлагаешь ему тоже налить?
Ангелина Просветленный (21101) 1 неделю назад
Полнейшая тьма невежества накрыла наши земли..
Александр Странник Оракул (52885) 1 неделю назад
и что не менее удивительно так то что и после того они продолжают есть и пить до своего последнего вздоха
Karbid Volfram Просветленный (22043) 1 неделю назад
Умерший родственник,знакомый, напоминает живым,что и они помрут так же и их закопают.Путин подошёл к гробу с Жириновским,подумал:И я так буду лежать - и сразу же отошёл.Вот и заливают горе водкой,жизнь,она кончается трагично.Но не все понимают причину,почему поминки устраивают.Человек умеет мастерски себя обманывать.По научному выражаясь,в человеке есть бессознательное.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331977) 1 неделю назад
Не пируют, т.к. не праздник, а скромно кушают, а пьют - повод для алкоголиков, что есть падшая душа употребить очередную дозу яда.