HP LaserJet Professional M1132 MFP копия листа

Ирина Знаток (329), закрыт 1 неделю назад
Добрый день, возможно кто знает решение проблемы, не смогла найти ответа.Когда копирую документ, на выходе копия изображения идет со смещением вправо. Параметры выставлены правильно, бумага соответствует.
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487194) 1 неделю назад
Возможно,тебе стоит воспользоваться утилитой

https://support.hp.com/kz-ru/help/printscandoctor
ИринаЗнаток (329) 1 неделю назад
Спасибо за наводку, попробую этот вариант.
Остальные ответы
Лев Семенищев Мастер (1132) 1 неделю назад
ооооо у меня такой же, незнаю,
Александр Гуру (2598) 1 неделю назад
Оригинал неправильно установлен.
ИринаЗнаток (329) 1 неделю назад
Оригинал документа? Или чего? Эта проблема пару дней как началась, а уже бесит)