При установке виндоус 10 с флешки пустой синий экран

Сергей Р. Мастер (1761), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Дмитрий Александрович Мыслитель (7363) 1 неделю назад
Образ битый, поставилась криво. Поменяй образ, поменяй способ которым делал установочную флешку.
Сергей Р.Мастер (1761) 1 неделю назад
ставил разные образы, всегда получалось, устанавливал через ультра исо и через помощник официальный
Сергей Р.Мастер (1761) 1 неделю назад
может быть дело во флешке?
Дмитрий Александрович Мыслитель (7363) Сергей Р., через руфус попробуй или вручную через командную строку. Что ультра исо что официальный часто криво делают.
⭐Человек с Земли Оракул (56700) 1 неделю назад
Это нормально для Windows, используй Linux - у него нет синего экрана.
vxxxwМудрец (16204) 1 неделю назад
Да, и остаться без большой части софта, а также игр
⭐Человек с Земли Оракул (56700) vxxxw, Весь нужный софт есть в Linux, большинство игр Steam запускаются в Linux, работает клиент Steam.
vxxxw Мудрец (16204) 1 неделю назад
Возможно флешка плохая, и на нее ничего не пишется