Пожалуйста выберите (отметьте) нормальных профессиональных производителей колонок для пк и аудио систем +++ !?

Arsen Us Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Плиз народ отметьте ещё производителей нормальных, которые профессионалы и могут умеют в звук

https://market.yandex.ru/catalog--akusticheskie-sistemy/53093466/filters?hid=90548&how=dpop&local-offers-first=0&onstock=0

Отметьте и бросьте сюда в ответ ссылку плииииззз (так будет быстрее и проще перечислить нормальных производителей)
Дополнен 1 неделю назад
Заранее спасибо!
4 ответа
kva Искусственный Интеллект (219579) 1 неделю назад
Бэнг и олуфсен, харман/кардон, танной, но дорого.
По факту нужно не производителя выбирать, а слушать понравившееся, можно с оглядкой на производителя, а можно и не смотреть.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662920) 1 неделю назад
из доступного по бюджету только ямаха и денон
и усилок стоит не дешевле колонок.сотку на всё минимум