На соседнем доме даже в холод работает непрерывно кондиционер. почему? зачем?

Главный ответчик Гуру (2565), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
на тепло кондиционер работает без внешнего блока а это крутится внешний блок
Лучший ответ
a-nick Гений (92683) 1 неделю назад
а что есть в соседнем доме? К примеру, серверные (и т.п.) требуют определённого микроклимата, с постоянной во времени температурой и влажностью, не зависящими от любых уличных условий.
Остальные ответы
Никки Профи (542) 1 неделю назад
Скажи своим соседям, что если они при минусовой температуре будут такие приколы исполнять, то либо все замкнет, либо они попрощаются со своим кондиционером. А так, они им походу обогреваются, он же работает и на тепло и на холод.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425767) 1 неделю назад
>на тепло кондиционер работает без внешнего блока а это крутится внешний блок
А как он тогда фреон греет без внешнего блока? Обо что?
Кондиционер - тепловая машина. Он либо транспортирует тепло наружу, либо внутрь, но внешний блок должен работать.
Главный ответчикГуру (2565) 1 неделю назад
не должен там просто тен стоит
внутрь кондиционер тепло не гонит
Главный ответчик, устройство изучи…..
Степан Искусственный Интеллект (392712) 1 неделю назад
У меня тоже в обе сторонъ работает ,на дворе все еще прохладно ,но смъсла топить уже не вижу .
Никанор Никаноров Оракул (50364) 1 неделю назад
С каких таких делов на тепло кондиционер работает без внешнего блока?
Главный ответчикГуру (2565) 1 неделю назад
с обычных
Дед Оракул (84412) 1 неделю назад
Тут, конечно все знают почему на соседнем доме работает кондиционер... Спать не могу, смотрю на него и думаю... думаю... и почему-ж он, гад, работает на соседнем доме-то?...