Математика геометрия алгебра и тд Свойства степеней

Амина Алиева Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Помогите решить, завтра сдавать надо!!!
3 ответа
Вася Висюлькин Гуру (4269) 1 неделю назад
Фууу анимэ
Амина АлиеваУченик (99) 1 неделю назад
Это не анимЭ
Вася Висюлькин Гуру (4269) Амина Алиева, а что
Даниил Храновский Гуру (3977) 1 неделю назад
это даже не задание
это формулы 6666лять ты что делал эти полгода

загугли свойства степеней и свойства логарифмов и спиши с картинки в гугле
Амина АлиеваУченик (99) 1 неделю назад
Я не могу вообще найти
И блть я гуманитарий?
Хан Просветленный (21275) 1 неделю назад
Если вы не понимаете этой ерунды, то как вы будете изучать это https://ru.wikipedia.org/wiki/Натуральный_логарифм ?
Амина АлиеваУченик (99) 1 неделю назад
Слушайте я медик,я разбираюсь в химии и биологии и плюс знаю английский не надо меня учить математике я попросила помочь, а не читать мне нотации что я знаю и что не знаю
Хан Просветленный (21275) Амина Алиева, математика в первую очередь учит правильно мыслить, что даже для фельдшера не будет лишним... К слову, хороший медик должен представлять процессы на клеточном уровне, а не на уровне справочника - последних полная поликлиника, а первых еще надо поискать.