многожильный и одножильный провод после скрутки обязательно нужно пропаять?

nk nkn Знаток (288), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308189) 1 неделю назад
Желательно, если нет хорошего обжима, в колодке под болт этого не требуется....
nk nknЗнаток (288) 1 неделю назад
а сколько мм оголять провод перед скруткой?
Mark-David Chapmen Ученик (207) 1 неделю назад
многоЖИДный о одноЖИДный провод обязательно нужно пропаять после скрутки.
nk nknЗнаток (288) 1 неделю назад
а сколько мм оголять провод перед скруткой?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176467) 1 неделю назад
Не обязательно. Но желательно.
nk nknЗнаток (288) 1 неделю назад
а сколько мм оголять провод перед скруткой?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176467) nk nkn, не менее 20 мм.
Дед Оракул (84400) 1 неделю назад
Как скручивать... и как паять... Если паяешь с кислотой, то лучше не надо. А скручивать так:
nk nknЗнаток (288) 1 неделю назад
на Вашем видео два многожильных провода, если соединять
многожильный и одножильный провод, то схема точно такая же?