Если у человека всего слишком много... и Любви... и Ревности... и Ненависти... то это что за чувство такое?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (169809), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Пересвет Гуру (4337) 1 неделю назад
просто у человека вулканический темперамент и он бездарно распыляет свой жизненный дар, можно даже сказать что хаотически.... А вообще энергия не может течь одновременно по двум каналам, как сказал Иисус - невозможно служить господу и мамоне.... Так и тут, в одном сердце не может уживаться и любовь и ненависть.... Страсть да, желание да, ревность да, ненависть да, но не любовь....
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238768) 1 неделю назад
так почти всегда, просто внимание не на всем задерживается и поэтому не всё замечается.
maybe Мыслитель (5288) 1 неделю назад
огненная страсть
осторожно
в ней можно пропасть
Дмитрий --- Оракул (97928) 1 неделю назад
)
Или максимализм. Который по определению обламывается с хрустом.
Soberminded Оракул (97599) 1 неделю назад
Пока, сегодня, это чувство бессмысленности, но нам поможет время и с этим разобраться =)
Серж Князев Искусственный Интеллект (436076) 1 неделю назад
Психопат!
А если эти чувства ещё и быстро меняются, то маньяк.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (352155) 1 неделю назад
Не стоит приводить медицинские термины, значения которых Вы не знаете
Серж Князев Искусственный Интеллект (436076) Не стоит писать комментариев чужим людям не зная жизни и работая стоматологом!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100653) 1 неделю назад
это надо лечить гормональными
синдром недостатка внимания
гиперактивность
повышенная возбудимость
эмоциональность
может быть и агрессивность
SMIT V. Мастер (2102) 1 неделю назад
обурел от вседозволенности.
Высокий Оракул (70392) 1 неделю назад
Значит он встретил любовь которая лезет ему под кожу и говорит, что не виновата ни в чём.
А Мудрец (13024) 1 неделю назад
Эмоциональная неуравновешенность ...
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239918) 1 неделю назад
если многоточия заменить на ненормативную лексику, то гарантированно получите ураган ответов
* Ворон * Просветленный (46009) 1 неделю назад
Это эмоциональная неуверенность в себе.