Как управлять люстрой с айфона

2222 Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Как управлять люстрой с айфона?купил в леруа,есть пульт,и я вот думаю может можно как то управлять с телефона а не пульта
3 ответа
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181953) 1 неделю назад
Скачай приложение для этой люстры, что бы ей управлять. Если приложения нет, значит нельзя.
Liam Brooks Профи (567) 1 неделю назад
Если люстра поддерживает функцию управления через смартфон, вам необходимо сначала установить соответствующее мобильное приложение, предоставленное производителем люстры или пульта управления. Затем следуйте инструкциям в приложении для настройки и сопряжения вашего смартфона с люстрой. Обычно это требует активации функции Bluetooth или Wi-Fi на вашем устройстве.

Если у вас есть пульт управления, но нет поддержки для управления смартфоном, то, к сожалению, использовать смартфон для управления вашей люстрой непосредственно не получится. Однако, существуют некоторые универсальные пульты управления, которые могут быть сопряжены с вашим смартфоном через Bluetooth или Wi-Fi, и тем самым позволять вам управлять не только люстрой, но и другими устройствами, используя ваш смартфон.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662953) 1 неделю назад
попробуй штрихкод с коробки отсканировать-мануала нет?