Если обрезать светодиодную ленту но не запаять, она будет работать?

Чтовыделаете Вмоемхолодильнике Ученик (190), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (234017) 1 неделю назад
в смысле укоротить дальний конец?
будет работать
даже чуть ярче
Остальные ответы
Liam Brooks Профи (567) 1 неделю назад
Если вы обрежете светодиодную ленту без запайки, она, вероятно, не будет работать. Обрезанный конец будет лишен электрического контакта, что приведет к прерыванию цепи и отключению светодиодов.
Чтовыделаете ВмоемхолодильникеУченик (190) 1 неделю назад
я имею ввиду в конце обрезать
Liam Brooks Профи (567) Чтовыделаете Вмоемхолодильнике, Я ответил.
Чё Искусственный Интеллект (305012) 1 неделю назад
Зависит от типа ленты, у них по-разному топология проложена по самой ленте
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134861) 1 неделю назад
Та лента которая режется на ней оьозначены линии резки, о тальную резать нельзя
Дед Оракул (84432) 1 неделю назад
Обязательно. Отрежь и запаяй... в консервную банку.