Какое зарядное устройство купить для аккумуляторов gp2700

Варя Михайлова Ученик (94), открыт 1 неделю назад
какое зарядное устройство купить для аккумуляторов gp2700
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (125630) 1 неделю назад
Для зарядки аккумуляторов GP2700 подойдет зарядное устройство GP M451, которое совместимо с аккумуляторами типа АА и ААА, включая модели с емкостью 2700 mAh. Это автоматическое зарядное устройство способно заряжать каждый аккумулятор индивидуально, что увеличивает эффективность и продлевает срок службы батарей.