Почему в других странах очень дорогое жилье нежели в рф?

fruital Russell Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Почему там цены дикие, а то говорят что в России отдать 4 миллиона за квартиру это дорого то в других странах хотят очень много.
7 ответов
IhBinCruiser . Мастер (1553) 1 неделю назад
Люди зарабатывают соответствующе цене жилья, наверное
Хатуль Мадан Оракул (53411) 1 неделю назад
Потому что в тех странах и зарплата в разы больше российских.
fruital RussellУченик (132) 1 неделю назад
Не, там зарплаты низкие тоже.
Хатуль Мадан Оракул (53411) fruital Russell, Где именно? В Израиле минимальная зарплата 1500$ (145 000р) на Кипре минималка 950
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248116) 1 неделю назад
изучите для начала понятие ликвидность, чтобы о ценах на недвижимость рассуждать
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
потому что в РФ нормальные люди жить не хотят
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248116) 1 неделю назад
это и входит в понятие ликвидность
*Юля* Искусственный Интеллект (233223) 1 неделю назад
То есть, цены на жилье в Москве вам не знакомы? :)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248116) 1 неделю назад
ему понятие ликвидность незнакомо
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 неделю назад
Москва, Питер-дорогое жильё. Даже Подмосковье-цены кусаются, не всем по зубам.