Какое моё значение в его судьбе (жизни)? Как он сам это понимает. Сейчас общения нет

Вера Митина Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Первый это его сигнификатор.
Далее 2 триплета на один этот вопрос (первый триплет главный и второй дополнительный).
Внизу справа - расшифровка карты Смерть.
Помогите, пожалуйста, протрактовать
Благодарю!!Расклад на прямых
Не женат, выпадает королей пентаклей обычно
7 ответов
Karbid Volfram Просветленный (21983) 1 неделю назад
Опыту набрался.А вообще бесовское.
Вера МитинаУченик (105) 1 неделю назад
У вас так точно. Все ваши ответы другим - через одно место
Karbid VolframПросветленный (21983) 1 неделю назад
Ты занимаешься самообманом.Придётся когда-нибудь горько сожалеть,что была дурой.
Вера Митина Ученик (105) Karbid Volfram, к психиатру идите
wirt Просветленный (41244) 1 неделю назад
Вы путеводная звезда его жизни. Он это понимает, страдает из-за этого, хочет жениться на вас, семьи детей любви вашей
Лара Оракул (52791) 1 неделю назад
Он хорошо к тебе относится,но не любит.
MysticInsight Мастер (2110) 1 неделю назад
Здравствуйте, Вера. Для меня карты которые выпадают в раскладе передают послания лично для того, кто их разложил, потому что это больше личные образы и ассоциации. И соответственно это не похоже на что то вроде списывания домашнего задания у сокурсников в университете. Вы уверены в том что хотите разобрать предоставленный вами расклад или же вы также рассмотрели бы новые раскоады и трактовки от других людей?
Вера МитинаУченик (105) 1 неделю назад
Здравствуйте, Mysticlnsight. Да, я сейчас бы хотела помощь в разборе моего расклада
Иванова Профи (725) 1 неделю назад
Серьезно настроен ,надеется на взаимность чувств,скорей всего не своболен,переживает в трансформации.Мужчина эгоист