Думает ли загаданный мужчина о женщине? Помогите, пожалуйста, расшифровать

Дина Романова Ученик (78), открыт 2 недели назад
Умеренность+6 мечей+7 жезлов
Это говорит о каком -то внутреннем конфликте, который выводит его из равновесия?

Потом, дополнительный триплет: дьявол+6 пентаклей+3 мечей
Это какие-то мысли в контексте любовного треугольника?

Благодарю за помощь !
3 ответа
Марь Иванна Просветленный (35673) 2 недели назад
зачем вам дополнительный?
Пo кaкoй-тo пpичинe вoзмoжнo эмoциoнaльнoe или жe физичecкoe отвращение oт пapтнёpa. Ecть вepoятнocть тoгo, чтo вac c любимым чeлoвeкoм paзлучит paccтoяниe: кoму-тo из вac пpидётcя oтпpaвитьcя в дaлёкoe путeшecтвиe в oдинoчку. Этo coбытиe нapушит пpивычный уклaд вaшeй жизни. Boзмoжнa пepeoцeнкa цeннocтeй oтнocитeльнo вoпpocoв, cвязaнныx c личнoй жизнью. Пoявлeниe нoвыx пpиopитeтoв, идeй. Pacxoждeниe вo взглядax c пapтнёpoм. Жeлaниe cпpятaтьcя oт нeoбxoдимocти peшaть пpoблeмы в oтнoшeнияx.
Дина РомановаУченик (78) 2 недели назад
Благодарю! Выкладываю дополнительный триплет, чтобы лучше понять контекст основного триплета: а то всё равно получается широкий разброс трактовок
Марь Иванна Просветленный (35673) Дина Романова, так еще больше, и это недостоверно. Правильно делать раз.
Жанна РубежанскаяУченик (201) 2 недели назад
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/238115695
QueenOfHearts Мудрец (13859) 2 недели назад
Думает
Дина РомановаУченик (78) 2 недели назад
А чуть подробнее о его мыслях не подскажете по этому раскладу? Благодарю
QueenOfHearts Мудрец (13859) Дина Романова, у каждого гадающего свои карты и связь с ними
  • ваши карты говорят только с вами