Вы похожи на Солярис?

убить БИЛЛА Просветленный (46266), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Было такое кино...
Там по моему Станислав Лем режиссёр.
Дополнен 1 неделю назад
Пошло-поехало с лидерами.
Да... я не из тех, кто любит такие "возвышения"
Но... что ж.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198538) 1 неделю назад
Да. Я могу предоставить человеку иллюзию того, о чём (о ком) он томится.
убить БИЛЛАПросветленный (46266) 1 неделю назад
А зачем?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198538) убить БИЛЛА, а Планета Солярис зачем делала ? Думаю, она была как маленький ребёнок. Но только ребёнок, который умел читать мысли. Видит ребёнок - существа какие-то...страдают в думках своих...скорбят об утратах...Он им раз и воссоздал то, что, по чему они страдают. На ! Бери конфетку ! Только не плачь ! - дети всегда так делают. (ну это я так вижу смысл книги).
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499974) 1 неделю назад
Я вода,, но такая, медленно текущая,, с небольшими порогами,, могу разлиться , как урал ,, там будут жертвы
Дмитрий --- Оракул (97767) 1 неделю назад
Да. Вся вселенная потенциально во мне. Просто, я еще несовершенен, чтобы всю ее ощутить)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490911) 1 неделю назад
Не знаю, я его ни разу досмотреть не смогла, вот ускользает смысл и пустота какая то и раздражение, я не хочу вызывать у себя такие эмоции, выходит нет, не похожа.
Мерцающая в ночи Оракул (57553) 1 неделю назад
Станислав Лем - это автор произведения, писатель-фантаст.
А режиссер - Андрей Тарковский.
убить БИЛЛАПросветленный (46266) 1 неделю назад
А да, точно!
iNOi Искусственный Интеллект (324763) 1 неделю назад
Насколько помню версии три.
Нуар совесткий, потом солярис Тарковского, который очень не понравился автору Станиславу и американский вариант...

Солярис освещало два светила.
Придававшее в итоге третий оттенок фиолетового цвета.

Солярис возбуждал совесть...
Чтобы к этому призывать необходимо быть не просто водной планетой.
Но самим Солнцем.)
Духом Огненным, а это уже в раздел прочее непознанное из рода Чудес)
убить БИЛЛАПросветленный (46266) 1 неделю назад
А какой был американский вариант?
iNOiИскусственный Интеллект (324763) 1 неделю назад
Да я не помню... давно смотрел...
Даже не скажу что хотели сказать.
Но надо поискать... если не синдром манделы)
То где то есть)
iNOiИскусственный Интеллект (324763) 1 неделю назад
Солярис...
Дата премьеры: 27 ноября 2002 г. (США)
Режиссер: Стивен Содерберг
Номинации: Премия «Спутник» за лучший звук, ЕЩЁ
Автор идеи: Станислав Лем
На основе: Солярис
убить БИЛЛА Просветленный (46266) iNOi, кажется я его смотрела.
Алексей Грищенко Профи (589) 1 неделю назад
Не путайте фильм "Солярис" от артхаусника Тарковского, который просто изложил в кино свою наркоманскую версию не имеющую ничего общего с оригиналом. И собственно книгу "Солярис" Станислава Лема, которая является оригиналом. Есть еще американский "Солярис", фильм весьма неплохой, особенно с нужным переводом. Все три указанных "Соляриса" о своем, в силу понимания режиссеров. Вы можете попробовать создать свой "Солярис", прочитав книгу.
Гаврила Оракул (88427) 1 неделю назад
да ктож сознается, что похож на солярис, фольсваген или вообще УАЗ
все ж мнят себя форд мустангами и прочими мерседесами)
а женщины - сплошные бээмвэ. красивые, но постоянно ломаются)
An_Shon Оракул (86988) 1 неделю назад
не дай бог никому таких солярисов...
хотя именно как на солярис, исполняющий желания, мы надеемся на ИИ...
исполнено же будет не по совести и не по желаниям )) но далеко за рамками добра и зла
Лев Леопольдович Психолог 1 неделю назад
. все у нас

https://www.youtube.com/watch?v=LRFtoyS-W9Y