Какую страховую лучше выбрать

Владислав Лебедев Ученик (96), открыт 2 недели назад
Всех приветствую, у меня вот такой вопрос больше конечно к мужскому полу, но думаю женщины таким точно занимаются, вопрос будет касаться осаго, где кто и как делает, потому прошлая моя страховая очень подвела по выплатам после дтп и хочу узнать где лучше
7 ответов
Connor RK800 Мастер (2023) 2 недели назад
АП страхование от ютубера Ильдара
Oldi Искусственный Интеллект (153215) 2 недели назад
Лучше на общественном транспорте, аварии мой хлеб, вернее восстановление авто после аварии. Хочется сказать спасибо людям, которые не умеют ездить,без вас я бы голодал. А страховые всегда пишут ерунду, у них какой то износ деталей, а новые детали таких цен даже поставщик не имеет,
КГН Оракул (52748) 2 недели назад
Лично я выбираю где дешевле на СРАВНИ. Мне выплаты по осаго не актуальны, в дтп не попадаю, а по своей вине тем более.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 2 недели назад
либо Росгосстрах, либо Тинькофф. очень хорошо хвалят ТИНЬКОФФ. как банк так и страховые.
Валентин Савинков Ученик (102) 2 недели назад
Ну да полностью согласен с вами последнее время очень тяжело найти хорошую страховую, где цена/качество будет хорошее
Владимир ГороховУченик (103) 2 недели назад
Ну тут уже надо пробовать по системе проб и ошибок, только так возможно получиться, хотя слушать других тоже стоит
Владимир Горохов Ученик (103) 2 недели назад
Мне нравится страховаться вообще в тинькофф, у них там все очень быстро делается и удаленно, пока в дтп не попадал, но слышал от знакомых, что все гуд у них по выплатам
Михаил ЗуевУченик (100) 2 недели назад
Ой не знаю я, мне уже вообще не верится что хоть одна страховая выплачивает хорошо, потому что сколько уже разных перепробовал, ни одна нормально мне не заплатила за ремонт
Михаил Зуев, а вот у меня как раз таки было дтп и страховка была сделана в тинькофф, вот тогда то я удивился что деньги выслали мне в тот же день, на ремонт бампера хватило с головой, плюс ко всему все решилось удаленно чисто по фото
Radiy Оракул (56307) 2 недели назад
С выплатами всегда будет мало, т.к. сейчас направление на ремонт.