Кто жил в Сиэтле ( штат Вашингтон, США) подскажите хороший город для жизни или нет

Адам Кадыров Знаток (278), открыт 2 недели назад
7 ответов
fiz Ученик (5) 2 недели назад
Сша это помойка уже давно
Адам КадыровЗнаток (278) 2 недели назад
Странно что в этой помойке, бездомные лучше живут чем у нас в России пенсионеры которые всю жизнь работали
fiz Ученик (5) Адам Кадыров, ??? ну-ну
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425767) 2 недели назад
Мой бывший коллега живет. Ему все нравится - прекрасная природа, хочешь - океан (правда, здорово холодный), хочешь - горы, лес. У него там дом, сделал мастерскую, делает всякую чушь из дерева в качестве хобби. Работает в какой-то крутой айтишной конторе, сыновья в школу ходят, чем жена занимается - не в курсе.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358838) 2 недели назад
Однозначно нет, очень дорогой и бомжацкий в последние пару лет , лучше выбирайте Бозел, Эверетт, Федерал вей , Кент, Белвью- работы дохрена, получше обстановка и подешевле и рядом с сиэтлом
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248116) 2 недели назад
выражение работы до хрена дегенеративно в принципе.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358838) unixaix CATIA, ну если ты сидишь до сих пор у мамки на шее то для таких дегенератов слово работа конечно оскорбление
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248116) 2 недели назад
знакомые когда то оттуда сбежали
у них был выбор в ФРГ. рассказывали, что были в шоке от Сиэттла.
Интернет знакомый американец из Сиэттла считает, что это самый депрессивный город в США после Аляски
если у вас распределение в штат Вашингтон, то ищите какой нибудь небольшой городок - это будет наименьшим из зол. причём чем меньше, тем будет для вашей семьи лучше - максимум до 100 тысяч жителей
родителям своим так и передай
Адам КадыровЗнаток (278) 1 неделю назад
Хорошо, спасиб за совет