Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем некоторые чужие фото выдают за свои?))))))...то есть они планируют интим в темноте...или свидание вслепую?)))

Зайчик* Искусственный Интеллект (103189), открыт 2 недели назад
28 ответов
Alex Laz Просветленный (34678) 2 недели назад
Надеются зацепить а, там как пойдёт ))))))))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103189) 2 недели назад
Ну представь...постит фото зайчика,а приходит годзилла с 43 размером ноги))))ккда бежать))))
Alex Laz Просветленный (34678) Зайчик*, Вооот, она и надеется, что бежать ему некуда, да и догонит если что. ))))))))))))))))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316969) 2 недели назад
Завидуй молча))) Как же ты хочешь чтобы я оказалась страшной))) а куй тебе в рот))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103189) 2 недели назад
Что уже напистила фоток инстасамки)))))))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316969) Зайчик*, завидуй молча, в твоем возрасте нельзя нервничать ))))
Edwin EDИскусственный Интеллект (198278) 1 неделю назад
Девочки,не ссорьтесь
Александр Петров Искусственный Интеллект (214426) 2 недели назад
Чужая фотка позволяет привлечь жертву, а когда обман вскроется - будет уже поздно - жертва будет уже поймана и соблазнена )))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103189) 2 недели назад
А если там годзилла вместо зайчика))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214426) Зайчик*, тем более - тогда у жертвы еще меньше шансов ))) так ты годзилла? ))
Гор Искусственный Интеллект (118400) 2 недели назад
В темноте(при отключенном электричестве) вообще ничего получится,связи не будет. А при отсутствии видео,это не свидание,просто болтовня по телефону.
Интернет-жизнь она такая.))) Доброго вечера,Ксюш!)))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103189) 2 недели назад
Ой...добрый вечер как долго я вас не видела)))))
Гор Искусственный Интеллект (118400) Зайчик*, банно-прачечные процедуры были)))
Flayer Искусственный Интеллект (358267) 1 неделю назад
Рассчитывают, что свидание не состоится.
А тот/та, с кем свидание не состоится, будет кусать локти от упущенной возможности?
miki space Мастер (2307) 1 неделю назад
Не обязательно же планировать интим с теми, кто видит эти фотки
Матроскин) Искусственный Интеллект (469721) 1 неделю назад
Во баб плющит то?
Девочки, успакойтесь, у всех сиськи отвиснут?
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242844) 1 неделю назад
Спасибо, успокоил....
александр Оракул (91617) 1 неделю назад
Ну поменьше у меня член чем на фото,в темноте этого не будет видно...)))))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261917) 1 неделю назад
Или присылают фото 20 летней давности ))))
Я думаю они вообще не планируют свидание!
коллега Оракул (64586) 1 неделю назад
вообще не планируют ! просо понты колотят .
Гаврила Оракул (88427) 1 неделю назад
не обязательно планируют личную встречу.. так.. воображение разогнать чужое, да комплименты сорвать, почему нет.
Карбафос Искусственный Интеллект (103153) 1 неделю назад
Тю! Простое бестолковое баловство ? Ума нет, считай - калека ??
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531601) 1 неделю назад
На аватарке моё, откуда такие сомнения.
agent provocateur Оракул (86641) 1 неделю назад
Я хью джекмоооон))) мечтала мне свои сиськи показать