Пустят ли меня в США как туриста если я официально безработный но просто накопил денег на поездку ?

Enemy within Мудрец (10894), открыт 2 недели назад
22 ответа
Ivan Sviridov Просветленный (46412) 2 недели назад
нет. начнем с того, что ты визу не получишь.
Конфетка Искусственный Интеллект (116960) 2 недели назад
Нет. Им надо быть уверенными что ты вернёшься. А с таким описанием видно что ты просто валишь из страны
Ещкере Профи (536) 2 недели назад
Да, конечно, Пустят. Если вы накопили деньги на поезде уже долгое время, и у Вас есть все документы, которые можно показать на таможне при пересечении границы, то у Вас не будет никаких проблем, Вы сможете спокойно побывать в США в качестве туриста.
Ivan SviridovПросветленный (46412) 2 недели назад
на границе никакие документы не показываются, кроме паспорта, где стоит виза.
Ещкере Профи (536) Ivan Sviridov, На границе отображаются только паспорт и виза. Однако при подаче документов на получение визы вам, скорее всего, придется показать такие документы, как: билеты, подтверждение наличия средств и другие документы, показывающие, что вы собираетесь в США, просто побывать в качестве туриста, и что вам хватает денег на эту поездку.
NI Просветленный (27764) 2 недели назад
Вряд ли, не пройдете собеседование
Тарас Григорьевич Ученик (137) 2 недели назад
Можно ВИЗУ конечно нужно получить, а если хотите гражданство, то нужно тебе овладеть Англиским языком, а точнее у американцев, свой диалект.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23297) 2 недели назад
Из России в штаты только на органы
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 2 недели назад
Безработный ли вы и сколько у вас денег - это вопрос десятый. Главный вопрос - есть ли у вас виза США.
hkm ваппр Ученик (246) 2 недели назад
Сегодня мы живём, как обычно, в интересное время. Свой капитал, в силу антироссийских санкций, Вы в Америку не перевезёте. Это раз.
Во-вторых, балом правит политика. Говоря иначе, если в беседе с их служаками сможете зачётно обгадить Родину, то шанс, быть может, и выгорит.
Благодаря политике Байдена границы американов раскрыты нараспашку. Их богатейкам, стоящим у власти, Ваши копейки не в удел. Им подавай, видишь ли, праведный гнев от свежесоструганных российских эмигрантов, недовольных политикой Путина. Говоря иначе, там востребованы не материальные ценности, а праведный гнев тех, кто не в силах терпеть существующую политическую систему, возникшую на российских просторах.
Для многих выбор не так прост. На одной чаше весов - сомнительная американская мечта, а на другой - Родина, которая не простит измены.
Коль считаете себя лишь туристом, то рекомендую обратить свой взор на родные просторы. Это не только Крым и Краснодарский край с Чёрным морем. География отдыха в Евразии множится, усиленно строится инфраструктура.
С этим переменяются знаки. Уже сейчас сменился вектор человеческого оттока. Теперь положено началу, когда иностранцы потянулись к нам. Потому, прежде чем поссориться с Отчизной, хорошо подумайте.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387607) 2 недели назад
А на поездку в третью страну за визой накопил?
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23461) 2 недели назад
шансов маловато. Американские консулы сейчас даже работающих россиян пускают с неохотой
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130233) 2 недели назад
Только попробовать въехать - и узнаешь.
В интернете этого знать никто не может... пустят или нет...
Визу-то уже получил?
Может на этом этапе всё и закончится, и въезжать никуда не надо будет...
Владимир Петров Просветленный (47313) 2 недели назад
Копи еще,может что то поменяется ,а пока только в райцентр
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) 2 недели назад
Прямых рейсов нет. Значит вам лететь через третьи страны. И США без визы никого не пустит.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248116) 2 недели назад
прямые рейсы есть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150869) unixaix CATIA, вы даете не верную инфу. Прямых рейсов нет. Только с пересадками или из другой страны.