Чужие сохранения на только купленной игре

mrjojojojojo732 nana Ученик (207), закрыт 2 недели назад
купил игру Rune classic на plati.market , игру прислали подарком в steam,. все вроде хорошо, но в игре есть сохранение с датой которую я не мог создать)у моих сохранений моя дата(14 апреля), а у того сохранения октябрь. игру эту я в стиме никогда не запускал. как такое возможно? этож подарком игра пришла, я не аккаунт чей то купил.
Лучший ответ
Hitman Профи (512) 2 недели назад
Возможно, эта игра запускалась когда-то в виде пиратки на компе. От неё остались сейвы. А сейчас лицензия, видит эти сейвы.

Если ваш аккаунт стим был куплен с рук, возможно когда-то, эта игра там была. Но позже её рефанднули, или тп.
А сейчас, когда вы купили её, она просто подгрузила старые сейвы из облака.

Других вариантов, как у свеже купленной игры, из ниоткуда могли появиться файлы сохранения, с датой, когда этой игры на компе ещё и не было, у меня нет ¯\_(ツ)_/¯
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (21176) 2 недели назад
Возможно, эта игра запускалась когда-то в виде пиратки на компе. От неё остались сейвы. А сейчас лицензия, видит эти сейвы.