Как выгнать занимателей с зоны для шашлыков?

Bure Kirril Ученик (104), открыт 2 недели назад
Стоит три пустых стола и на каждом по человеку силит, что делать и чем пригрозить?
8 ответов
Евгений Еловский Ученик (248) 2 недели назад
Чтобы выгнать людей с зоны для шашлыков, вы можете попросить их покинуть это место или сделать замечание. Если они не реагируют, вы можете обратиться к администрации или вызвать охрану.
ЖекаБот Профи (506) 2 недели назад
Ты придурок? Слова мне писать надо, а не xyйню какую-то
Чебупицца Ученик (224) 2 недели назад
Можете попрыгать с бубном, и плясать вокруг зоны. Точно уйдут.
Серж Серж Оракул (69098) 2 недели назад
Гони их ссаными тряпками.
Dmitry Искусственный Интеллект (584047) 2 недели назад
Эти столы находится у вас в собственности или в аренде? Нет? Тогда это общественное место, и все граждане имеют равное право на пользование ими. Никто не обязан вам уступать место.