Rust - fps, производительность компа

Кирилл Бадлионов Ученик (103), открыт 2 недели назад
Сколько фпс будет в расте на ультрах, в фулл хд, с такими комплектующими.
Процессор - Intel Core i3-13100F
Оперативы - 16 ddr5 (буду менять на 32)
Видеокарта - MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X BLACK
Приблизительно, хотя-бы 70 будет?
Дополнен 2 недели назад
ssd на 1tb
8 ответов
Разор Знаток (290) 2 недели назад
Да раст на любом поносе потянет главное чтоб памяти много было
Кирилл БадлионовУченик (103) 2 недели назад
тут дело в том что, я привык играть в 60 фпс, на gtx 1660, на низких, и интересно, при такой сборке, сколько фпс будет, еще забыл упомянуть что диск на 1 тб?
Tails Мудрец (12577) 2 недели назад
К сожалению, я не могу с точностью предсказать, сколько FPS вы будете получать в Rust на ультра-настройках в Full HD с вашей конфигурацией.
Однако я могу дать вам несколько оценок и советов:
Ожидаемая производительность:
  • Ультра: 50-70 FPS
  • Высокие: 70-90 FPS
  • Средние: 90-120 FPS
  • Низкие: 120+ FPS
Факторы, влияющие на производительность:
  • Настройки графики: Чем выше настройки, тем больше нагрузка на видеокарту.
  • Разрешение: Full HD (1920x1080) - менее требовательное разрешение, чем более высокие разрешения.
  • Карта: Rust - оптимизированная игра, но некоторые карты могут быть более требовательными к ресурсам, чем другие.
  • Количество игроков: Чем больше игроков на сервере, тем больше нагрузка на ваш компьютер.
Советы по улучшению производительности:
  • Уменьшите настройки графики.
  • Увеличьте объем оперативной памяти до 32 ГБ.
  • Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы видеокарты.
  • Закройте все ненужные приложения.
  • Играйте на сервере с низким пингом.
Важно отметить:
  • FPS может меняться в зависимости от различных факторов.
  • 70 FPS - это реалистичная цель для вашей конфигурации, но есть шанс, что вы будете получать больше или меньше FPS.
Рекомендую вам:
  • Посмотреть видео на YouTube с тестами производительности Rust для вашей конфигурации.
  • Попробовать разные настройки графики, чтобы найти оптимальный баланс между качеством изображения и производительностью.
  • Играть на сервере с низким пингом.
Надеюсь, эта информация поможет вам!
Бениёмин Саидазимов Ученик (122) 2 недели назад
попробуй ввести это все на сайтах: https://technical.city/ru и https://technical.city/ru
Антплэйсум албУченик (132) 2 недели назад
так сайты одинаковые
Бениёмин Саидазимов Ученик (122) Антплэйсум алб, ссылки перепутал
Антплэйсум алб Ученик (132) 2 недели назад
Рискну предположить, что процессор будет слабым местом.
alex матков Ученик (51) 1 неделю назад
30+-
Играю на i9 12 12990 и 4070. Игра на ссд, на ультра фпс выше 50 не поднимается, местами падает до 20... Нет разницы Ультра или низкие. У игры шлаковая оптимизация