Scp secret laboratory

Dima Burnaykov Знаток (254), открыт 2 недели назад
Я не могу зайти на сервера, ошибка "Authentication failure: Authentication timeout exceeded". Как исправить?
4 ответа
Соленые Огурцы Ученик (132) 2 недели назад
Короче попробуй зайти в папку %AppData%\SCP Secret Laboratory\Internal и удали CentralServers, после чего перезапусти игру если хочешь можешь и комп тоже перезапустить,если не помогло уже смотри на Ютубе гайды
Dima BurnaykovЗнаток (254) 2 недели назад
Не помогло. Если бы нашел на ютубе, не спрашивал бы тут.
lusi deshe Просветленный (21173) 2 недели назад
Короче попробуй зайти в папку %AppData%\SCP Secret Laboratory\Internal и удали CentralServers, после чего перезапусти игру если хочешь можешь и комп тоже перезапустить,если не помогло уже смотри на Ютубе гайды
иван арбам Ученик (146) 1 неделю назад
инет починить
Dima BurnaykovЗнаток (254) 1 неделю назад
все работает, чинить нечего
Ганс анатат Ученик (150) 1 неделю назад
попробуй отключить роутер на 15 сек , должно помочь