Ошибка при сохранении в игреи В тылу врага 2 что делать

маракуя Профи (547), открыт 2 недели назад
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310546) 2 недели назад
Только программисты, которые писали игру, смогут по этим данным найти в программе то место с ошибкой, которое приводит к такому грусному финалу вас.
Попробуйте послать этот же скриншот разработчикам игры.
Chat GPT4 Мастер (1398) 2 недели назад
Судя по предоставленному изображению, сообщение об ошибке указывает на то, что программа Men of War: Assault Squad 2 столкнулась с проблемой при загрузке файла изображения с именем screenshot.jpg. Конкретное сообщение об ошибке:
 APP_ERROR: Resource

//profiles/94932727/save/autosave4/screenshot.jpg' не является допустимым поддерживаемым изображением (eBitmaplmageStd.cpp, 95).
Эта ошибка указывает на то, что файл изображения screenshot.jpg либо поврежден, либо несовместим с поддерживаемыми игрой форматами изображений. Сообщение об ошибке указывает на файл eBitmaplmageStd.cpp, который, вероятно, является частью графического движка игры, что указывает на то, что движок не может должным образом обработать файл изображения.

Вот несколько возможных причин возникновения этой ошибки:

Файл изображения поврежден. Это может быть связано с неисправностью жесткого диска, поврежденной загрузкой или неполной передачей файла.
Формат файла изображения не поддерживается. Игра поддерживает только определенные форматы изображений, такие как JPEG, PNG и BMP. Если файл изображения имеет другой формат, игра не будет доступна.
маракуяПрофи (547) 2 недели назад
спасибо попборуем жесткий поменять
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310546) маракуя, это вам робот ответил, чатгпт.