Могут ли отпинать за стон в 24 году?

۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩ Мастер (1164), закрыт 2 недели назад
Я этой инфы сейчас не нашел только 18-19 года и хочю просто узнать об этом
Лучший ответ
Женя Фокин Ученик (107) 2 недели назад
точно не знаю, в моём городе могут спросить за это какие нибудь дураки которые чувствуют себя в 2015 году но это очень большая редкость
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩Мастер (1164) 2 недели назад
просто меня знают но у моего друга есть брат которого пол города знают и если че он может кого угодно отпинать
Остальные ответы
Джо Джо Гуру (4437) 2 недели назад
Стонай где хочешь. Извращенец)
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩Мастер (1164) 2 недели назад
За патч Stone island это не стоны
Джо Джо Гуру (4437) ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩, За оригинальный да. Паль нет.
Dragon Hunter Не Ученик (91) 2 недели назад
Только так и будут пинать
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩Мастер (1164) 2 недели назад
я не стонаю за патч стон исланд
Dragon Hunter Не Ученик (91) ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩, Ну раз за патч,то разумеется нет.Никто не в праве тебя осуждать ,что ностить тебе.Я вон в 15 лет в стонике уже 2 года еще никто с притензиями не подходил)
Cherniy Lukich Знаток (267) 2 недели назад
У меня друг в стонике ходит оригинальном,не пинают потому что он на бокс ходит…
Волк Мастер (1045) 2 недели назад
Если на ухо кому-то ахнешь? ????
Ярослав Красовский Ученик (128) 2 недели назад
Могут и посадить. Ведь нац символика запрещена законом.
Жоткот Джек Гуру (3436) 2 недели назад
Можешь хоть на улице стонать, тебе никто ничего не скажет.
Doxүибәк Профи (577) 2 недели назад
Помню я подошел к прохожему и начал стонать ему в ухо итог: меня избили
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188777) 2 недели назад
легко...зависит от региона...менталитета и твоей физухи и характера.....
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233576) 2 недели назад
терпилам всегда что-то грозит, но двоечку за стоны прописать - не грех
Доминика Аилова Знаток (295) 2 недели назад
нет, всем посрать уже на это
Кот Борис Мастер (1347) 1 неделю назад
яматэ кудасай?

всегда найдётся дурак, который найдёт повод для драки, это всё от недотраха и в целом неудовлетворённости потребностей