Творю историю. Первый вопрос за всё время существования подкатегории. Как установить напоминание в «Календаре»?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175368), открыт 3 недели назад
2 ответа
i.c. Мастер (1772) 3 недели назад
Запустите «Календарь» из главного меню системы. Отобразится окно с календарем, а также кнопка для добавления события или напоминания. Нажмите на нее
В открывшемся окне задайте название сигнала, его временной период. Также доступна возможность установить напоминание на весь день или с определенным интервалом. При необходимости можно написать примечание, указать место или пригласить пользователей. После ввода всех данных нажмите на кнопку «Сохранить»
После того как напоминание создано, в календаре отобразится специальный значок, указывающий на это. Чтобы посмотреть подробности, обычно нужно нажать на дату
Aethelbeorn Мастер (2301) 1 неделю назад
Запустите «Календарь» из главного меню системы. Отобразится окно с календарем, а также кнопка для добавления события или напоминания. Нажмите на нее
В открывшемся окне задайте название сигнала, его временной период. Также доступна возможность установить напоминание на весь день или с определенным интервалом. При необходимости можно написать примечание, указать место или пригласить пользователей. После ввода всех данных нажмите на кнопку «Сохранить»
После того как напоминание создано, в календаре отобразится специальный значок, указывающий на это. Чтобы посмотреть подробности, обычно нужно нажать на дату