Мошенничество-это способ выживания? Ваше мнение?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (51826) 2 недели назад
Щас Много мошенников не кому нельзя доверять своё ценное
swetlatchok Искусственный Интеллект (113700) 2 недели назад
Если выжить было возможно и без мошенничества, то не выживания, а наживы.
Фантом Оракул (71091) 2 недели назад
дополнительный заработок?
Хамзат Чимаев Мыслитель (5958) 2 недели назад
паразиты выживают!
Карлито БригантеМастер (2287) 2 недели назад
это ты, паразит, очкун и бездельник!
Натали Справедливая Просветленный (36508) 2 недели назад
Да, как раз сегодня поддерживали коллективом человека на одной игровой платформе. у него угнали аккаунт. на продаже аккаунта можно заработать до 15 тысяч рублей смело. а если угнать несколько? можно не работать совсем.
LFB Искусственный Интеллект (201463) 2 недели назад
В конечном итоге - да. Только в местах не столь отдалённых.
NONAME Гений (54536) 2 недели назад
Это осознанный, злонамеренный паразитизм.
По этому, способом выживания все же не может считаться, на мой взгляд.
~Лили Барт~ Оракул (67829) 2 недели назад
Увы, не от хорошей жизни мошенничества… и но есть некоторые наглые особы… тоже мошенники!
Денис Литвинов Оракул (76770) 2 недели назад
богатым людям не приходиться мошенничать ...это от бедности чаще хотя бывают и исключения ...
Соната Просветленный (47040) 2 недели назад
Деградации за которую и сам отвечать будешь и по роду негатив пойдёт. А потом начинается, почему детям так не везёт или внуки больные родятся. Всё есть карма.
пользователь удален Оракул (73663) 2 недели назад
суть мазохизма - способ познания через наказание и страдания =)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (200328) 2 недели назад
Это мимикрия... Скажем, наши чинуши делают вид, что их заботит благо народа... А по факту- мошенники и аферисты.. .)
Хочу,хочу... лето! Гуру (3217) 2 недели назад
Неа,это неспособность к альтернативному выживанию)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150858) 2 недели назад
Нет мошенничество это обман. И не средство выживания. Кто так действует не на хлебе с водой живёт.