Зачем люди едут летом туда где жарче и невыносимо

Адам Кадыров Знаток (278), открыт 3 недели назад
Почему люди едут в жаркие места летом, не весной , не осенью?
15 ответов
Arnand Мастер (1163) 3 недели назад
Люди едут на водоёмы а не в жаркие места
Адам КадыровЗнаток (278) 3 недели назад
А зачем есть в России существуют болота?
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 3 недели назад
Вот я тоже не понимаю. Летом мне лучше в Карелии, зимой на югах. Просто большинство недоедают и мёрзнут видимо.
Адам КадыровЗнаток (278) 3 недели назад
Согласен тоже люблю летом, съездить в Карелию , на Урал , в Сибирь
жОлтый партизан Оракул (72606) 3 недели назад
Инерция мышления.."позагарать,кости погреть,попотеть,штобэ было чо вспомнить морозною зимою".По мне это дважды не выгодно:сезон-дорого,невыносимое пекло!.Если в Египет,то в ноябре,в Испанию,Грецию - начало июня,конец сентября,когда дома уже в куртках ходят,а ты хренакс - и весь чОрный заваливаешь "Ну чо,ушлёпки,соскучались!?"
Funnypepper Искусственный Интеллект (387607) 3 недели назад
Едут и весной, и осенью, и зимой.
На наши юга едут летом, потому что в другое время там не покупаешься, холодно.
Ещё летом на море едут семьи с детьми-школьниками, потому что у детей каникулы и только в это время родители могут их туда свозить.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425735) 3 недели назад
По глупости в основном.
Ну и в тех местах, где летом жарко, весной запросто может быть сезон дождей. Такое себе удовольствие.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30265) 2 недели назад
У меня в городе и так летом жара невыносимая, а так та же жара, но у воды
Серый Искусственный Интеллект (189473) 2 недели назад
на море прохладнее чем у нас, и отпуск только летом дают
BezNika Искусственный Интеллект (237070) 2 недели назад
Дома намёрзлись, хотят погреться.
Адам КадыровЗнаток (278) 2 недели назад
Обычно у таких людей зимой не выше 30 градусов
` Искусственный Интеллект (138751) 2 недели назад
отпуск скорее всего именно летом, как написали выше, вот и едут.
но вообще у всех свои приоритеты, сколько можно "как и зачем", не все едут, я вот не поеду, мне + 25 за глаза хватает сейчас в греческом городе, чем было бы летом + 38 здесь же.
Лия Роджерс Просветленный (30534) 2 недели назад
ну, летом едут те, у кого отпуска только летом.
Я, например, предпочитаю в мае и сентябре кататься
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 2 недели назад
Я в сентябре люблю. Нет горластых детей-школа. На теплоходе, в поезде. Шикарная погода. Красотища.