Можно 13 летнему, ездеть вместе на поезде с 8 летним ребёнком без родителей?

Александр Рыбин Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Пустят ли на поезд 13 летнего, с 8 летним без родителей?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180762) 3 недели назад
13-летнего пустят, но 8-летнего должен сопровождать совершеннолетний пассажир (необязательно родственник)...
Остальные ответы
King Ambers Знаток (416) 3 недели назад
Наврятли. Только если по согласию родителей может быть
nds Просветленный (21245) 3 недели назад
В электричку пустят но не советую
В поезд только по паспорту
NataLinaВысший разум (104846) 3 недели назад
дети до 14 лет ездят по Св-ву о рождении
Наталья Фадеева Ученик (126) 3 недели назад
а куда ездите, в своём городе, по стране или по другими странами
Funnypepper Искусственный Интеллект (387607) 3 недели назад
Нет. 13-летний может ехать сам, но 8-летний должен ехать с совершеннолетним сопровождающим.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 3 недели назад
Тысячи детей пропадают. Билет продают с паспортом.Паспорт с 14 лет. На маршрутках можно и на электричке.
С родителями, на поезде. Свидетельство о рождение 13 и 8 лет.